Your search results

El parque Elche Palmeral Aventuras — удивительный парк приключений в Эльче

El parque Elche Palmeral Aventuras — удивительный парк приключений в Эльче, где можно увлекательно провести день, получив заряд бодрости и адреналина.
Парк расположен среди пальмовой рощи, поэтому даже летом, вам будет комфортно в нем находиться.
На территории парка предлагаются различные развлечения для детей и взрослых:
13 линий тиролин (спуск по наклонному тросу с высоты) предлагают разный уровень сложности, дистанции, скорости и доступны даже для детей, начиная с 5 летнего возраста;
LaserCamp (предлагается только для групп) – игровая зона для лазерного боя, где игроков делят на две команды и в конце игры ведется подсчет результативности каждого члена команды.
Lago navegable — Прогулка на лодке по озеру среди пальм. Желающим предлагаются лодки (до 4-х человек). Если вы на справляетесь с веслами, то на помощь придет инструктор парка и научит вас как правильно грести и держать курс.

Tiro con arco — Стрельба из лука. Предлагается 6 стендов для стрельбы из лука, где опытные инструктора помогут вам совершенствовать искусство меткой стрельбы. 
Circuito multiaventura — Цепь приключений. Это 8 трасс с более чем 120 игровыми задачами различной сложности для всех возрастов от 5 лет до 70 лет, которые никого не оставят равнодушными! На своем пути вы встретите; мосты, лестницы, пандусы, бревна и тиролины – это действительно настоящая цепь приключений, в которой вы можете испытать себя и проверить свои навыки.
Перед тем, как начать прохождение, инструктор проведет короткое практическое обучение и научит вас, как пользоваться страховочными тросами. Для прохождения длительных дистанций, я рекомендую одеть на руки перчатки, чтобы избежать дискомфорта от длительного трения руки с веревками. Для начала, лучше пройти так называемый «зеленый контур», который находится на небольшой высоте и не имеет особых сложностей при прохождении, он идеально подходит всем, кто не имел ранее подобного опыта. 
Triaction Tower – главное приключение парка! Это башня, высотой 200 метров, с которой вы спуститесь вниз по наклонному тросу (тиролине) и увидите город и весь парк с высоты птичьего полета! Это действительно незабываемое приключение!
Zona restauracion — Зона отдыха
На территории парка есть кафе, туалеты и зона для барбекю и пикника. 
Вход в парк бесплатный, вы платите только за те аттракционы, которые выбрали. Стоимость аттракционов от 3,5 до 14 евро. Также в парке действуют специальные предложения для групп, проведения дней рождений, студентов и т.д. 
Более подробная информация представлена на официальном сайте парка:  http://elchepalmeralaventuras.com/

Парк имеет более чем 100 парковочных мест и открыт с воскресенья по четверг с 10:00 до 22:00, в пятницу и субботу с 10:00 до 00:00. В июле и августе, парк закрывается в 1:00, и посетители могут насладиться прохладой парка ночью в летние жаркие месяцы.
Адрес парка:
Avinguda del Travalón, 46, 03290 Elx, Alicante

Compare Listings