Your search results

Меркадона запустила новые сервисы для онлайн-шоппинга

Валенсийская сеть супермаркетов Меркадона (Mercadona) разработала новый торговый веб-сайт, а также два мобильных приложения, iOS и Android, для совершения покупок в сети, пишет Las Provincias.

Нововведения заработали в экспериментальном режиме под названием «Лаборатория».

Также сеть построила свой первый склад, предназначенный исключительно для онлайн-продаж, на полигоне Vara de Quart в Валенсии (Valencia).

Новый сайт позволяет совершать покупки онлайн в Валенсии (Valencia), но пока не во всех районах города. А те, которые доступны, можно уточнить на сайте.

Стоимость доставки заказа составляет 7,21 евро, включая НДС.

Онлайн-покупки предлагается совершать с 7:00 до 22:00, с понедельника по субботу.

Подробности по адресу доставки покупатель может указать в разделе «Указания при доставке», а также уточнить имя получателя заказа, если это не он сам.

В сети гарантируют качество продукции, которая будет доставлена покупателю, в том числе – охлажденной или замороженной, так как средства транспортировки товаров оборудованы под разные виды температур.

В случае задержки с доставкой, покупатель может прояснить этот вопрос с помощью чата на веб-сайте или позвонив в службу поддержки Меркадоны по их бесплатному номеру телефона 900 500 103.

При этом клиентам сети супермаркетов, проживающим в районах Валенсии, которые не охвачены новым онлайн-магазином, предлагается продолжать делать покупки с помощью традиционного веб-сайта.

К слову, на днях Нацполиция (Policía Nacional) предупреждала о новом мошенничестве – преступники рассылают письма с сообщениями о выигрыше приза от Меркадоны стоимостью 500 евро, однако в сети нет такой акции и супермаркет не имеет никакого отношения к этому.

Напомним, Меркадона   — крупнейшая сеть супермаркетов Испании, является семейным предприятием. Штаб-квартира компании располагается в городе Валенсия.

Compare Listings