Your search results

Профессия продавца в Mercadona: сколько платят и что делают

В популярной испанской сети супермаркетов Mercadona с выходом на международный рынок работает 84 тысячи сотрудников, из которых пять тысяч – новички. На зарплату сотрудников руководство Mercadona выделяет 35% от всего дохода, и каждый год их зарплата будет расти. Об этом сообщил президент компании Хуан Роиг (Juan Roig) в интервью испанским СМИ.

Большинству работников со стажем более четырёх лет начисляется примерно 1775 евро в месяц (до разных вычетов). Новые сотрудники зарабатывают примерно 1130 евро в месяц, и каждый год их зарплата растёт. Гендерная политика – очевидно, феминистская, что свойственно Испании в целом. В Mercadona, включая руководящий персонал, 64% трудящихся – женщины. Ежегодно выдаются премии, дополнительные выплаты, 13-я и 14-я зарплаты.

Чаще всего для работы в супермаркете образование не требуется. Фирма пишет, что обучение берёт на себя, однако, учитывая конкуренцию, профильное образование и опыт работы будет хорошим аргументом при трудоустройстве. Таким образом, сотрудник супермаркета в Испании может быть более успешным, чем специалист с дипломом.
Предложения по вакансиям в супермаркетах в Испании можно найти на сайте INDEED.

Compare Listings