Your search results

Предлагаем Вашему вниманию великолепный дом «Резиденция Алегрия 9». В Торревьехе

€ 126,000
Апартаменты,

Новостройка

array(1) { [0]=> object(WP_Term)#9252 (10) { ["term_id"]=> int(50) ["name"]=> string(22) "Новостройка" ["slug"]=> string(3) "new" ["term_group"]=> int(0) ["term_taxonomy_id"]=> int(50) ["taxonomy"]=> string(24) "property_action_category" ["description"]=> string(22) "Новостройка" ["parent"]=> int(0) ["count"]=> int(26) ["filter"]=> string(3) "raw" } }
add to favorites
2959
Номер: AL9
Цена: € 126,000
Площадь: 71,00 m2
Комнаты: 3
Спальни: 2
Ванные: 1

 

Большая зона отдыха с бассейном с морской водой и подогревом, сауна, скоростной лифт, отличные планировки квартир, отделанные материалами самого высокого качества, а также многочисленные магазины и рестораны, — все это сделает проживание и отдых в этом уникальном доме удобным и незабываемым!
«Резиденция Алегрия 9″ — это семиэтажный дом, в котором предлагается 14 трехкомнатных квартир. Также в продаже несколько эксклюзивных пентхаусов с собственным приватным солярием и зоной барбекю! Почти все они имеют свой удобный паркинг! Квартиры сдаются полностью завершенными, с отделкой высочайшего класса, полным набором бытовой техники в кухне, мебелью, душевыми кабинами и подогревом полов в ванных комнатах, встроенными шкафами в спальнях, а также укомплектованными осветительными элементами. Во всех квартирах установлены качественные и современные металлические бронированные входные двери, технологичные панорамные стеклопакеты ПВХ с повышенной шумо- и теплоизоляцией, видеодомофоны, солнечные панели для нагрева воды.
Строительство ведется в сотрудничестве с ведущими испанскими банками «Ла Каиша» и «Сабадель», что значительно упрощает привлечение ипотеки на самых выгодных условиях!
На начальных этапах строительства клиенты могут выбрать один из нескольких вариантов отделки полов, цветовую гамму стен, также имеется возможность доукомплектовать квартиру теплым полом по всему периметру и зональным управлением системы кондиционирования!

Стоимость квартир с двумя спальнями (площадью от 71 м2) от 126 000 евро

Город:
Страна:
Индекс: AL9
Страна: Spain
Open In Google Maps

Свяжитесь со мной

Запланировать показ?

Compare Listings